Unser Team in Stuttgart


Gerne können Sie den gewünschten Mitarbeiter direkt kontaktieren.

Foto: M. Zinser

Martina Zinser

Geschäftsführende Gesellschafterin
Akkreditierter QUANT©-Modell-Coach
AEC©-disc Beraterin

E-Mail: martina.zinser@fischer-personalservice.de
Telefon: 0711 2307896

Foto: M. Lange

Mike Lange

Prokurist
Disposition Maler und Elektriker

E-Mail: mike.lange@fischer-personalservice.de
Telefon: 0711 2307896

Foto: D. Heisch

David Heisch

Disposition Maler und Elektriker

E-Mail: david.heisch@fischer-personalservice.de
Telefon: 0711 23078983
Mobil: 0177 6828093

Vincenzo Ardone

Disposition Maler, Elektriker und Gas-/Wasserinstallateure

E-Mail: ardone@fischer.engineering
Telefon: 0711 230789 81

Foto: S. Lange

Silke Lange

Disposition Gas-/Wasserinstallateure, Anlagenbauer

E-Mail: silke.lange@fischer-personalservice.de
Telefon: 0711 23078972
Mobil: 0163 8552111

PF MA 2

Debra Eger

Disposition Maler, Elektriker und Kaufmännisches Personal

E-Mail: debra.eger@fischer-personalservice.de
Telefon: 0711 23078974

Foto: M. CharemskaMartyna Charemska

Rekruter Polen

E-Mail: charemska@fischer-personalservice.de
Telefon: 0711 23078984
Mobil: 0175 5583915

 

nopicKarolina Gaworska

Rekruter Polen

E-Mail: gaworska@fischer-personalservice.de
Telefon: 0711 23078982

PF MA 4

Csilla Dudas

Rekruter Ungarn

E-Mail: dudas@fischer-personalservice.de
Telefon: 0711 23078975
Telefax: 0711 2305071

PF MA 10

Gergely Batai

Rekruter Ungarn

E-Mail: batai@fischer-personalservice.de
Telefon: 0711 23078986

Foto: R. Heim

Regina Heim

Buchhaltung

E-Mail: buchhaltung@fischer-personalservice.de
Telefon: 0711 2307896
Telefax: 0711 2305071

Foto: E. Benz

Evelyne Benz

Sekretariat

E-Mail: evelyne.benz@fischer-personalservice.de
Telefon: 0711 2307896
Telefax: 0711 2305071

PF MA 5

Beate Ulmer

Sekretariat

E-Mail: beate.ulmer@fischer.engineering
Telefon: 0711 23078980
Telefax: 0711 23078988